Официальный дистрибьютор Dingli в России, Узбекистане, Казахстане, Беларуси, Киргизии и Армении ООО «Технотрейд»

Подъемники Dingli на выставке СТТ

Подъемники Dingli на выставке СТТ

В этом году на выставке СТТ главный дистрибьютор ООО «Технотрейд» (ИНН 7703725518) представил хорошо известного профессионалам производителя подъемников DINGLI.

DINGLI–одно из крупнейших предприятий в Китае по производству подъемников, основано в 2005 году. Компания зарегистрирована на Шанхайской фондовой бирже (код акций: 603338). DINGLI входит в топ 10 производителей высотных рабочих платформ в мире и занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием различных высококачественных подъёмников под брэндами DINGLI, MAGNI и CMEC.

Производство оснащено по последнему слову техники с полностью роботизированной линией. Многоуровневый контроль качества и проверок во время производства. Используемые при изготовлении исключительно высококачественные, дорогостоящие материалы и многолетний опыт обеспечивают надежную, безопасную и эффективную работу подъемников. Вся линейка продукции имеет сертификаты качества и безопасности по стандартам CEв Европе, стандартам ANSIв США, стандартам AS/NZS1418 в Австралии, стандартам CU-TRв России, стандартам KCв Южной Корее. Продукция экспортируется в более чем 80 стран и регионов, включая США, Германию, Россию и другие страны.

Линейка подъемников для высотных работ с рабочей платформой:

  • Ножничные самоходные подъемники (электрические и дизельные) от 5 м. до 32 м.

  • Электрические самоходные стреловые подъемники от 11 м. до 44 м.

  • Дизельные самоходные коленчатые и телескопические подъемники от 16 м. до 44 м.

  • Персональные и Складские компактные подъемники от 5 м. до 14 м.

Dingli в производстве использует специальный процесс сварки и повышенную прочность штоков цилиндров

В результате достигнуты низкий уровень отказов, надежная работа, безопасность и эффективность, удобное обслуживание и другие преимущества.

На выставке будет представлена модели электрических ножничных подъёмников от 8 м до 16 м. Ножничные подъемники Dingli широко используются в промышленности, торговле, строительстве и других сферах, включая, помимо прочего, верфи, атомные электростанции, аэрокосмическую промышленность, логистику и складирование, высокоскоростное метро, строительство туннелей, съемку фильмов и телепередач, внутреннюю и наружную отделку, городское строительство и т д.

На выставке была представлена модель дизельного коленчатого подъёмника BA28RT (28.1м, горизонтальный вылет 19.4м). Новая серия BT/BA разработана совместно Dingli и итальянским центром исследований и разработок (R&D).

Противовес и центр тяжести всей серии подъемников смещены вниз для увеличения устойчивости и грузоподъёмности при работе на высоте Использование высококачественных компонентов, таких как оси DANA Spicer, гидросистема Bosch Rexroth и система гидравлического управления Danfoss PVG дают возможность гарантировать бесперебойную и безопасную работу.

• Привод на четыре колеса и 4WS (крабовый ход и минимальный радиус поворота)

• Автоматическое выравнивание

• Компактные размеры в транспортном положении для уменьшения расходов на транспортировку

Компания ООО «Технотрейд» в рамках сотрудничества предоставляет весь комплекс услуг по продаже техники, ее ремонту и техническому обслуживанию, а также продаже запасных частей.


Контакты для связи:

Тел: +7 (800) 600-39-44
E-mail: galkin@rudingli.ru
Сергей Галкин, Директор по продажам и сервису


Дата публикации: 14 июня 2022