Официальный дистрибьютор Dingli в России, Узбекистане, Казахстане, Беларуси, Киргизии и Армении ООО «Технотрейд»

Совместная разработка DINGLI и TEUPEN серии модульных подъёмников DINGLI BT/BA

Совместная разработка DINGLI и TEUPEN серии модульных подъёмников DINGLI BT/BA

В этом году главный дистрибьютор ООО «Технотрейд» (ИНН 7703725518) представил на рынке в России полную линейку электрических, дизельных и гибридных коленчатых и телескопических подъёмников хорошо известного профессионалам производителя подъемников DINGLI.

DINGLI – одно из крупнейших предприятий в Китае по производству подъемников, основано в 2005 году.

Компания зарегистрирована на Шанхайской фондовой бирже (код акций: 603338). DINGLI входит в топ 3 производителей высотных рабочих платформ в мире и занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием различных высококачественных подъёмников под брэндами DINGLI, MAGNI и CMEC.

С 2022 года в Россию начались поставки полной cерии модульных стреловых подъёмников от 16 м до 44м электрических, дизельных и гибридных коленчатых и телескопических подъёмников хорошо известного профессионалам производителя подъемников DINGLI.

Отличительные особенности:

• Совершенно новая технология расширения осей на месте

• 85% деталей общие в серии BT/BA

• Все основные компоненты от всемирно известных брендов

• Производство серийное, стандартизированное и максимально автоматизированное. DINGLI в производстве использует специальный процесс сварки и повышенную прочность штоков цилиндров. В результате достигнуты низкий уровень отказов, надежная работа, безопасность и эффективность, удобное обслуживание и другие преимущества.

• Повышенная проходимость- Независимая подвеска и полный привод 4WD позволяют преодолевать подъем до 45%. Вся серия BT/BA оснащена гидравлической системой блокировки дифференциала (предотвращает пробуксовку колес). Управление на 4 колеса на серии BT обеспечивает минимальный радиус поворота и крабовый ход.

• Все телескопические подъёмники имеют грузоподъёмность 454 кг (На полном вылете и полной скорости).

• Безопасность- Вся серия оснащена двойной системой защиты по перегрузке, защитой оператора во время управления, системой защиты предохранительного клапана и другими особенностями, которые являются наивысшими в индустрии стандартами безопасности. В стреле используется специальная сталь Q960 с минимальным пределом текучести 960 МПа.

Чтобы узнать больше о новой серии модульных телескопических подъёмников DINGLI, посмотрите видео:

https://youtu.be/bz-4TFhPrm0

Дата публикации: 6 октября 2022