Официальный дистрибьютор Dingli в России, Узбекистане, Казахстане, Беларуси, Киргизии и Армении ООО «Технотрейд»

Статья из дайджеста СТТ/ 2022/ №4

Статья из дайджеста СТТ/ 2022/ №4

Статья из дайджеста СТТ/ 2022/ №4

ООО «Технотрейд» представило новую модель внедорожного дизельного коленчатого подъемника DINGLI BA28RT с рабочей высотой 28.1 м, горизонтальным вылетом 19.4 м, грузоподъёмностью платформы 250 кг, масса подъемника 18 400 кг.

Подъёмник универсален для работы в условиях бездорожья с полным приводом и клиренсом 0.41 м и при этом имеет 4 управляемых колеса с возможностью «крабового хода» и минимального радиуса поворота.

Подъёмник оснащены стандартной качающейся осью, которая обеспечивает оптимальное сцепление и устойчивость для работы на пересеченной местности. LCD-дисплей на панели управления обеспечивает лучшую видимость при прямом попадании солнечного света. На панели управления также предусмотрены световые индикаторы для отображения неисправности системы, низкого уровня топлива, индикация технического состояния подъемника, а звуковая сигнализация предупреждает оператора, когда машина находится на уклоне, превышающем 5 градусов.

Подъёмник оснащён поворотным гуськом с диапазоном поворота на 135 градусов.

Поворот рабочей платформы достигает 180 градусов, при этом основание вращается на 360 градусов.

При скорости 5 км/ч подъёмник обеспечивает преодоление уклонов до 45%.

Благодаря уникальной конструкции с низким центром тяжести обеспечивается работа с вылетом 6.61 м ниже уровня земли для работы по обслуживанию мостов и несущих конструкций.

Следите за новостями на сайте www.rudingli.ru

Дата публикации: 19 июля 2022